Открытый Чемпионат РК по джиу-джитсу "Профи Файт"

21-22 февраля 2015 года в г. Астане состоялся открытый Чемпионат РК по джиу-джитсу "Профи Файт" среди молодёжи и взрослых, в котором приняло участие более 100 спортсменов из всех регионов страны.

Цель чемпионата - формирование национальной молодёжной и взрослой сборных команд РК для участия в Чемпионате мира по Комбат Джиу-Джитсу среди взрослых, который состоится в конце марта текущего года в г. Гомель (Белоруссия) и Чемпионате мира по спортивному джиу-джитсу среди молодёжи, который пройдёт в середине ноября текущего года в г .Рим (Италия).

Павлодарскую сборную команду представляли воспитанники школы "Жауынгер", которые выступили успешно, завоевав 1 золотую медаль в весовой категории свыше 70 кг среди женщин - Кашина Алмагуль, 2 серебряные до 76 кг - Акатаев Азамат и свыше 92 кг - Омаров Марат, 2 бронзовые до 62 кг - Тезекбаев Руслан и до 69 кг - Байсаринов Азат.

Необходимо отметить, что Кашина Алмагуль на этом чемпионате стала трехкратной чемпионкой Казахстана в самой престижной весовой категории!

Фотоматериалы Чемпионата

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Монолит
Beeline.kz
Ns1
Изюм
Амина
Pronto


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год