Подводя итоги уходящего 2013 года

28 декабря 2013 года в Павлодарском городском Доме "Дружбы" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса Управления физической культуры и спорта Павлодарской области "Лучший спортсмен 2013 года" среди олимпийских и не олимпийских видов спорта .

Среди номенантов конкурса воспитанники Павлодарской областной "Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу": Руслан Тезекбаев - двукратный чемпион мира по джиу-джитсу (Чемпионат мира по боевому джиу-джитсу, апрель 2013 г., г.Суздаль (Россия) и Чемпионат мира по спортивному джиу-джитсу, ноябрь 2013 г., г.Явожно (Польша) и Алмагуль Кашина - Чемпионка Мира по боевому джиу-джитсу, апрель 2013 г., г.Суздаль (Россия) и финалистка Чемпионата Мира по спортивному джиу-джитсу, ноябрь 2013 г., г.Явожно (Польша). А также, вице-президент Павлодарской областной "Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу" Альжанов Даулет Исаевич признан Лучшим тренером 2013 года.

Все победители конкурса награждены грамотами Управления физической культуры и спорта Павлодарской области и денежной премией. Кроме того, в начале января 2014 года в эфире городского телеканала "Ирбис" состоится показ документального фильма "Спорт против наркотиков", куда вошли лучшие достижения четырёх известных спортсменов г. Павлодара, в числе которых представитель хоккея, футбола, стрельбы из лука и джиу-джитсу - Руслан Тезекбаев. Президентом Павлодарской областной "Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу" Шегеновым Шынгысом Айтмухаметовичем учрежден специальный переходящий Кубок Федерации "Лучший боец года", который был вручен Руслану Тезекбаеву, а также Алмагуль Кашина получила удостоверение "Мастера спорта международного класса по джиу-джитсу".

От всей души поздравляем всех представителей нашей федерации с заслуженным признанием спортивной общественностью области и желаем дальнейших успехов на мировых аренах!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://ajjf.kz/novosti/73-podvodya-itogi-ukhodyashchego-2013-goda#sigProId15f97dce66

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Изюм
Амина
Pronto
Beeline.kz
Монолит
Ns1


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год