C наступающим Новым Годом!

 

 

 

Дорогие друзья!

От имени Павлодарской областной Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу, от всей души поздравляю всех спортсменов, тренеров, судей, а так же всех, кто любит АЙКИДО и ДЖИУ-ДЖИТСУ и посвящает им свое время, с наступающим Новым 2015 Годом! Годом КОЗЫ!

С надеждой на лучшее мы провожаем уходящий год, который для нас был успешным и не лёгким одновременно. Подводя итоги и оценивая прошедший период, хотелось бы вспомнить только приятные события: в апреле месяце на Чемпионате мира по Комбат Джиу-Джитсу (г. Вагош, Португалия) трое наших воспитанников встали на пьедестал почёта завоевав одну золотую (Руслан Тезекбаев), серебряную (Замир Сексембаев), бронзовую медали (Азамат Акатаев), в сентябре на Кубке Казахстана по Джиу-Джитсу «Профи-Файт» стал победителем Азат Байсаринов, и, наконец, в ноябре мы провели открытый республиканский турнир в честь празднования 25-летия Павлодарской школы Айки-Дзю-Дзюцу «Жауынгер» на котором наши воспитанники завоевали подавляющее большинство медалей высшей пробы.

Надеюсь, что наступающий год будет не менее урожайным для нашей федерации во всех отношениях.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, по-больше спортивных успехов, поменьше травм, чтобы всех нас радовали громкие и яркие победы наших воспитанников, начиная от детей и заканчивая профессионалами!!!

 

Вице-президент Павлодарской областной «Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу»

Заслуженный тренер РК Альжанов Даулет Исаевич

 

 

 

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Pronto
Ns1
Монолит
Изюм
Амина
Beeline.kz


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год