• Главная
  • Новости
  • Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым 2018 годом - годом «Собаки»!

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым 2018 годом - годом «Собаки»!

В уходящем году спортсмены Павлодарской областной «Федерации айкидо и джиу-джитсу» добились значительных успехов. Наши спортсмены отлично показали себя на республиканских стартах по «файтинг-системе», «неваза-системе» и «АДС комбат-системе»: Кубок Казахстана среди молодежи в г.Алматы и взрослых в г.Астане, на чемпионатах Республики среди юношей в г.Астане, среди молодежи в г.Павлодаре и среди взрослых в г.Семей. Впервые выступая на Молодежных Играх среди молодежи в г.Атырау мы завоевали 6 медалей. Завершая спортивный сезон, наши юные бойцы успешно выступили в декабре месяце на международном турнире в г.Алматы, также завоевав 6 медалей различного достоинства. 

По итогам уходящего года наш молодой и перспективный спортсмен Сергей Шведов признан «Лучшим бойцом», в этом году он стал финалистом чемпионата РК среди молодежи по АДС комбат-систем, финалистом международного турнира по панкратиону, а также победителем международного турнира по боевому джиу-джитсу. На него равняются наши юные спортсмены, которые в недалёком будущем также будут завоевывать медали на республиканских и международных турнирах.

 

Искренне поздравляю Вас с Новым годом и желаю в 2018-ом достичь новых вершин, добиться новых свершений. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия, и пусть Ваши мечты сбываются!

С уважением, президент Павлодарской областной «Федерации айкидо и джиу-джитсу» Маргулан Арынов.

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Изюм
Ns1
Монолит
Beeline.kz
Амина
Pronto


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год