C Новым 2014 годом!

Уважаемые друзья!

 

Поздравляю Вас с наступившим Новым 2014 Годом – Годом «Лошади»! Пусть Год «Лошади» будет лёгким, благополучным и удачным во всех отношениях!

Прошедший 2013 год для Павлодарской областной «Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу» был насыщен яркими событиями и стал успешным от начала и до конца года. К таким событиям можно отнести следующие мероприятия:

в марте - мы провели в г. Павлодаре Чемпионат Республики Казахстан по джиу-джитсу «Профи-Файт», на котором пять представителей нашей Федерации вошли в состав национальной сборной команды и получили право представлять страну на Чемпионатах мира, в октябре - организовали и провели Открытый Республиканский турнир по джиу-джитсу «Иригуми-Го» с участием российских бойцов, на котором команда Павлодарской области завоевала первое общекомандное место, в декабре - сэнсэй школы «Жауынгер» Даулет Альжанов был приглашён в г. Тегеран, где провёл большой мастер-класс для чёрных поясов Ирана и получил предложение возглавить Центрально-Азиатскую федерацию Хокуто-рю джиу-джитсу. Вместе с тем, по сравнению с предыдущими годами, 2013 год был урожайным на медали, результаты говорят сами за себя: 4 золотые медали на Чемпионате мира по Комбат Дзю-Дзюцу (апрель, г. Суздаль, РФ), 2 золотые (в командном и личном зачёте) и 3 серебряные медали на Чемпионате мира по спортивному джиу-джитсу (ноябрь, г. Явожно, Польша), 2 золотые и 1 бронзовая медали на Открытом Чемпионате Азии по версии «Профи-Файт» (декабрь, г. Алматы). Результаты работы нашей Федерации признаны Лучшими за 2013 год. В нашей федерации много замечательных спортсменов как среди взрослых, так и среди подрастающего поколения, у нас прекрасные традиции, которые мы обязательно будем поддерживать в Новом году!

Древняя японская мудрость гласит «Дорогу осилит идущий». Помните, что жизнь у нас только одна, и времени, которое нам отведено, не так уж и много, поэтому не теряйте драгоценные годы, месяцы, недели, дни, часы и минуты, не тратьте их на бесполезные и ненужные дела, поставьте себе цель и добивайтесь её достижения несмотря ни на какие жизненные трудности. Тот, кто хочет добиться своей цели, ставит для себя задачи и находит пути их решения, а кто не желает, ищет причины для оправдания своих неудач. Сегодня вы проживаете самое лучшее и светлое время своей жизни – молодость. Цените это время, уважайте старших, любите свою семью. Но самое главное – будьте Человеком и развивайте в себе только самые лучшие ваши качества.

В 2014 году хочу пожелать нашим спортсменам дальнейших побед на татами, и чтобы на предстоящем Чемпионате мира в Португалии у нас были золотые, серебряные и бронзовые медали!

 

 

С уважением,

Президент Павлодарской областной «Федерации Айкидо и Джиу-Джитсу»

Ш. Шегенов

Новое на сайте

Наши партнеры

ТОО "Голд Трейд & К"
Pronto
Beeline.kz
Амина
Монолит
Изюм
Ns1


© Павлодарская областная федерация Айкидо и Джиу-Джитсу
kb#1, 2021 год